[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Анекдоты » Армия
Армия
Samanta1674Дата: Чт, 18 Июня 2015, 05:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
« 0 »
Статус сообщение:
:-(

- Иванов? - Я!
- Петров? - Я!
- Децл? - Йо!!!


Старшина роты выдает получку солдатам, вызывая их по списку в ведомости.
Под конец он кричит: - Рядовой Итого!
Строй молчит.
- Рядовой Итого!
Солдаты молчат.
Старшина сплюнул и говорит: - Вот дурак. Больше всех положено, а не отзывается.



- Товарищ курсант, если вы дурак, и ничего не помните, заведите себе записную книжку, вот такую, как у меня.



Капитан говорит сержанту:- Сержант! Хотите получить лейтенанта?
Тот: - Конечно хочу!
Капитан: - Вот адрес, поедите и заберете лейтенанта Иванова из вытрезвителя.



Прапорщик: - Музыканты есть?
- Да!
- Замполиту пианино на 5-й этаж ПОДНЯТЬ!



Сержант собирает солдат и говорит: - Кто поедет на кортошку?
Два человека выходят вперёд.
Сержант почесав затылок: - Хорошо, а остальные пешком пойдут.



Солдат мечтает быть генералом. Лейтенант - полковником. Капитан – майором



Самолет идет на посадку. Стюардесса просит всех пассажиров пристегнуть ремни. Один сидит, трясется, весь в поту. Стюардесса подошла к нему: - Не нужно бояться, все будет отлично. Вы просто, видимо, никогда не летали в самолете!
- Летал! Вот только приземляюсь таким образом впервые. Я - десантник...



Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку. А там прапорщик стоит.
Они его спрашивают: - Товарищ военный, мы на станцию правильно идем?
- Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу...



Перевод устава израильской армии:
1) Не отвечать вопросом на вопрос.
2) Не давать ценные советы старшему по званию.
3) Не вступать в коммерческую связь с противником.



Старшина входит в казарму после отбоя и видит, что никто не спит.
- По моей команде: глаза закрыть! Отставить! Щелчка не слышу.



Выдержки из нового устава строевой службы:
"При следовании в строю выдерживать дистанцию с впереди идущим ровно 80 см, 81 см следует рассматривать как дезертирство, 79 см - склонность к гомосексуализму."



Когда я в армии служил, конечно, туго приходилось. Бывало, совсем невмоготу становилось.
В противогазе почти задыхаешься, по спине автомат бьет, гимнастерку хоть выжимай, сапоги полные пота, а жена полковника все не унимается!!!



В армии все обязанности строго распределены. Все, до старшего лейтенанта включительно, должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, где что делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумаге, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему покажут.



Прапор спрашивает солдата: - Это правда, Кузькин, что ты - электрик?
- Так точно, товарищ прапорщик!
- Я тебе нашел работу по специальности. Будешь проверять в 23.00 - выключен ли свет в казарме!



Новое химическое оружие "Виагра-газ"! Распылите его над полем боя, и вражеские солдаты не смогут передвигаться ползком!



Приказ министра обороны по русификации сообщений WINDOWS:
Yes - Есть! No - Никак нет! OK - Так точно! Pause - Можно оправиться и закурить. Stop - Смирно! Continue - Вольно! Abort - Расстрелять! Retry - Кругом! Ignore - Выполнить любой ценой! Login - Стой, кто идет? Password - Предъявите пропуск! Shutdown - Отбой! Access denied - Не положено! Message - Рапорт Exception - Нештатная ситуация!



- Товарищ старшина, а крокодилы летают?
- Шо-о?! Крокодилы?! Кто тебе такое сказал?!
- Товарищ майор.
- Товарищ майор? Мда-а... Ну, вообще-то, они иногда летают, но низе-е-енько-низе-е-енько.
Форум » Юмор » Анекдоты » Армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: